Технологическое присоединение к электрическим сетям

О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан от 24 декабря 2019 г. № 122 «Об установлении платы и формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Республики Дагестан, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов»

О внесении изменения в постановление Республиканской службы по тарифам РД от 24.12.2018г. № 97 «Об установлении платы и формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Республики Дагестан, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов»

О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам РД от 24.12.2018г. № 97 «Об установлении платы и формул платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Республики Дагестан, в отношении которых осуществляется государственное регулирование тарифов»

Размещено: 2017-12-19 09:43:02 Изменено: 2020-11-02 16:58:28
Количество просмотров: 1976 Cегодня: 3