Семья Улубековых из Магарамкентского района стала победителем всероссийского конкурса "Семья года-2016"

2017-02-2 11:36

Министерство труда и социальной защиты населения РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и органы исполнительной власти субъектов РФ отбирали семьи со всей России, которые активно участвуют в жизни своих регионов. Для участия в конкурсе поступило 294 представления из регио¬нальных оргкомитетов 79 субъектов страны. Всего в номинации «Семья - хранитель традиций» было представлено 63 семьи.

Мухудин и Людмила Улубековы вместе уже 42 года. Это действительно счастливая семья,которая вместе воспитывает четверо детей и семеро внуков.  Не так давно семья Улубековых стала победителем всероссийского конкурса «Семья года - 2016» (номинация «Семья - хранитель традиций»).

По мнению организаторов, Улубековы - из той категории семей, которые способствуют повышению общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, распространению положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи.

А еще семья Улубековых - это единомышленники, объединенные творчеством. Под аккомпанемент национальных инструментов они исполняют национальные песни, знакомые с детства.

Несколько дней назад семья Улубековых получила почетную книгу «Семья года. Россия - 2016». В нее включены участники и победители всех номинаций конкурса. А в феврале состоится торжественное награждение и вручение премий победителям от организаторов.

Размещено: 2017-02-02 11:36:35 Изменено: Никогда