В Дагестан с рабочим визитом прибыл председатель Ревизионной комиссии Пенсионного фонда РФ Игорь Белистов

2017-02-2 10:55

1 февраля, Глава Дагестана Рамазана Абдулатипов провел рабочую встречу с председателем Ревизионной комиссии Пенсионного фонда России Игорем Белистовым.

В ходе встречи Глава Дагестана подчеркнул: "Пенсионный фонд очень важная и чувствительная структура, касающаяся пожилых людей. Население должно знать, что государство работает, чтобы максимально удовлетворить возможные запросы граждан. Несмотря на разные экономические условия в стране Председатель Правительства России Дмитрий Анатольевич Медведев дал указания об индексации пенсий, что говорит о стабильности в этой сфере. Сегодня во главе дагестанского отделения Пенсионного фонда - Магомед Исаев, человек достаточно грамотный и порядочный. Являлся руководителем одного из крупных районов, вице-премьером Правительства Дагестана и министром".

В свою очередь, Игорь Белистов отметил, что руководство страны будет оценивать работу Пенсионного фонда, прежде всего, по степени   удовлетворенности населения. «Есть специальные сайты, и будут учитываться не только негативные оценки, а, в общем, все мнения граждан. И если их нет, то возникает вопрос, что это за территория, где люди не готовы оценивать нашу работу», -  пояснил он.

Также на совещании обсуждались вопросы взаимодействи отделения пенсионного фонда по РД с республиканскими органами власти и муниципальными образованиями.

Размещено: 2017-02-02 10:55:31 Изменено: Никогда