В Дербенте стартовала экспедиция «Шесть морей»

2017-05-3 09:26

Участники экспедиции «Шесть морей» Руслан и Денис Насибулины отправились на квадроциклах из Дербента на полуостров Рыбачий в Мурманскую область. Путешествие началось в День весны и труда – первого мая. Руслан и Денис ознакомились с достопримечательностями древнего Дербента. Затем отправились на Хучнинский водопад в Табасаранский район, знаменитый аул златокузнецов Кубачи. В течение трех дней экстремалы ознакомятся с наиболее значимыми туристическими достопримечательностями Дагестана. Третьего мая участники экспедиции выедут за пределы республики. Ключевые точки экспедиции «Шесть морей» – Каспийское, Чёрное, Азовское, Балтийское, Белое и Баренцево, сообщили в пресс-службе министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана. Отметим, что 15 мая во Владивостоке начнется мотопробег «Два океана», участники которого на трициклах преодолеют расстояние от Тихого до Атлантического океана.   Мотопробег завершится в Лиссабоне. К экспедициям на разных участках может присоединиться любой желающий. Покорители морей и океанов встретятся первого июня в Москве.

Размещено: 2017-05-03 09:26:49 Изменено: 2017-05-03 09:27:35