Информационное письмо по Семинару при участии ФАС Республика Дагестан

2017-08-3 16:17

На очередном заседании Правительства в начале июля 2017 года премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал тему государственных вложений в жилищно-коммунальное хозяйство одной из самых важных для страны и ее граждан. Главой Правительства было подписано постановление, в соответствии с которым со следующего года частично изменится система ценообразования для ЖКХ.

При профессиональном государственном регулировании коммунальная сфера имеет перспективу функционирования на высоком уровне, а надежная работа представителей отраслевых организаций является важной составляющей благополучия и социальной безопасности граждан РФ. В связи с большим количеством изменений в 2017 году 26-27 октября в Москве состоится X Юбилейный всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли».

В формате панельной дискуссии встретятся представители:

•                      Государственной Думы РФ
  •                      Министерства строительства и ЖКХ РФ
  •                      Министерства экономического развития РФ
  •                      Федеральной антимонопольной службы РФ
  •                      Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения
  •                      Некоммерческого Партнерства «Российское теплоснабжение»
  •                      А также ведущие практики и эксперты отрасли

•                      Среди мастер-классов:

•                      Договорные отношения между УО и РСО. Коммунальные ресурсы на содержание общего имущества
  •                      Работа предприятий РСО в рамках тарифной политики. Разногласия по тарифам. Антимонопольный контроль
  •                      Реформа теплоснабжения: метод альтернативной котельной
  •                      Комплексные программы развития РСО: социальные инновации и устойчивое развитие
  •                      Подключение к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения
  •                      Взыскание долгов в сфере ЖКХ
  •                      Правила работы по 44 ФЗ
  •                      Работа в системе ГИС ЖКХ : Теория и Практика
  •                      И многие другие

Также в связи с утвержденным Министерством труда Российской Федерации и закрепленным Министерством юстиции Российской Федерации распоряжением об обязательном повышение квалификации или переподготовке кадров для работников жилищного и коммунального хозяйства в рамках Семинара пройдет образовательный день от Государственной Академии Минстроя России, по итогам которого участники имеют возможность получить  удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Регистрация участников по Республике Дагестан  будет проходить с 01.08.2017 по  15.10.2017. Для получения дополнительной информации и регистрации необходимо связаться с представителем организационного комитета, по телефону +7 925 195 76 33 Короленко Надежда Дмитриевна, n.korolenko@od-group.ru

Размещено: 2017-08-03 16:18:43 Изменено: Никогда