Заседание Правления

2021-10-29 16:07

Сегодня, 29 октября, состоялось заседание Правления.

Членами Правления были рассмотрены следующие вопросы:

-о пересмотре экономически обоснованного и социально ориентированного тарифов на железнодорожные перевозки пассажиров в пригородном сообщении, оказываемые АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» на территории Республики Дагестан, на 2022г.

-о внесении изменения в постановление Республиканской службы по тарифам РД от 16.12.2020г. №74 «Об установлении предельных максимальных тарифов на твердое топливо, реализуемое топливоснабжающими организациями (индивидуальными предпринимателями) населению Республики Дагестан, а также управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье»

- об определении соответствия сетевых организаций Республики Дагестан критериям отнесения владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2015 г. № 184 "Об отнесении владельцев объектов электросетевого хозяйства к территориальным сетевым организациям"

По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Размещено: 2021-10-29 16:08:26 Изменено: 2021-10-29 17:08:49