2021-10-15 09:35

Уважаемый Сергей Алимович!

Коллектив Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан искренне поздравляет со вступлением в должность Главы Республики Дагестан.

Проголосовав за Вас, депутаты Народного Собрания Республики Дагестан выразили Вам доверие как руководителю и политику, показавшему свое умение разумно подходить к решению сложных задач. Это не только оценка Ваших достижений и успехов, но выражение надежды на перемены к лучшему, на решение непростых проблем в сфере экономики и повышение уровня жизни населения республики.

Выражаем уверенность, что Ваш опыт, авторитет, умение работать с полной отдачей сил, будет активно способствовать выполнению этих задач и объединяет усилия людей для эффективной работы на благо нашей республики.

Желаем Вам успехов на этом ответственном посту, в трудной и многогранной работе.

Размещено: 2021-10-15 09:36:40 Изменено: 2021-10-15 09:37:46