Cовещании по вопросу обсуждения проекта постановления Правительства Российской Федерации

2021-09-14 16:26

14 сентября, сотрудники Республиканской службы по тарифам РД приняли участие в совещании по вопросу обсуждения проекта постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов)», организованном Министерством экономического развития Российской Федерации в формате видео-конфернц-связи.

В обсуждении приняли участие представители ФАС России и сотрудники всех органов государственного регулирования субъектов Российской Федерации.

В ходе совещания органами госрегулирования некоторых субъектов Российской Федерации были высказаны замечания к отдельным положениям проекта.

Представители ФАС России разъяснили, что данные замечания будут рассмотрены.

Размещено: 2021-09-16 16:27:04 Изменено: Никогда