Заседание комиссии ФАС России по рассмотрению споров и разногласий

2021-08-5 18:12

Сегодня, представители Республиканской службы по тарифам РД (служба) приняли участие в заседании комиссии ФАС России по рассмотрению споров и разногласий, связанных с установлением и применением регулируемых цен в сфере теплоснабжения, в формате видео-конференц-связи.

На заседании комиссией рассматривался вопрос досудебного спора (разногласий) в области государственного регулирования цен (тарифов) между КП РД «ОКХОЗ» и Службой.

КП РД «ОКХОЗ» оспаривала расходы на топливо (газа) и электрическую энергию учтенные Службой в тарифе на тепловую энергию на 2021 год.

По итогам заседания комиссия ФАС России не усмотрела нарушений со стороны Службы при расчете тарифа на тепловую энергию, в связи с чем в удовлетворении заявления КП РД «ОКХОЗ» отказано.

Размещено: 2021-08-05 18:16:08 Изменено: Никогда