Заседание Правления

2021-05-24 14:58

Сегодня, 24 мая, под председательством руководителя Республиканской службы по тарифам Камиля Алигалбацева состоялось заседание Правления.

Членами Правления были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Республики Дагестан и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями.

2. О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам РД от 26 декабря 2014 г. № 140 «Об утверждении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров деятельности территориальных сетевых организаций, и необходимой валовой выручки сетевых организаций на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)»

3. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения ООО «Махачкала ресурс-сервис».

По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Размещено: 2021-05-25 15:03:36 Изменено: 2021-05-25 15:04:52