Анонс заседания Правления

2021-05-22 14:57

24 мая 2021 г. в 10.00 состоится заседания Правления РСТ Дагестана.

В повестку включены вопросы:

- Об установлении единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям Республики Дагестан и индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями.

- О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам РД от 26 декабря 2014 г. № 140 «Об утверждении долгосрочных параметров регулирования для территориальных сетевых организаций, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров деятельности территориальных сетевых организаций, и необходимой валовой выручки сетевых организаций на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)»

- Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения ООО «Махачкала ресурс-сервис».

Размещено: 2021-05-22 14:58:27 Изменено: Никогда