С Днём победы

2021-05-9 08:01

Коллектив Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан сердечно поздравляет вас с Днём победы!

Этот праздник является самой яркой и торжественной датой в истории России. Это день, символизирующий доблесть, отвагу, веру и целеустремленность нашего народа, совершившего подвиг и ценой огромных жертв отстоявшего независимость Родины. И чем больше проходит времени с той исторической даты, тем яснее осознаётся значение миссии наших солдат и тружеников тыла.

В своих сердцах мы будем свято хранить память о победителях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков, отстояв наше право на свободу!

Низкий поклон ветеранам за мужество стойкость и отвагу! Желаем всем мирной, счастливой жизни и плодотворного труда!

Размещено: 2021-05-09 08:03:42 Изменено: Никогда