О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

2020-03-27 17:27

В соответствии с Приказом Республиканской службы по тарифам Республики Дагестан «О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в РСТ Дагестана  создан Оперативный штаб, принят План неотложных мероприятий.

В соответствии с Планом, в службе организована ежедневная обработка рабочих мест и мест общего пользования дезинфицирующими средствами; сотрудники РСТ Дагестана регулярно измеряют температуру. Ограничено проведение мероприятий, в том числе семинаров, совещаний, иных массовых мероприятий и т.д.

Определены и другие профилактические меры в отношении мероприятий, проводимых в служебных помещениях, по взаимодействию с посетителями и иных мероприятий.

С 26 марта вводится особый режим посещения гражданами РСТ Дагестана.

Ограничение также распространяется на личные приемы граждан.

Интересующие вопросы относительно порядка приема граждан и подачи обращений в РСТ РД граждане могут направить в письменной форме на электронную почту rst@e-dag.ru либо задать по тел. +7 (8722) 67-23-90.

Все остальные вопросы относительно мер и мероприятий, проводимых в Республике Дагестан в целях профилактики распространения коронавируса, можно задать по телефону единой горячей линии  8 800 35-000-63.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Размещено: 2020-03-27 17:38:43 Изменено: 2020-03-27 17:43:38