2018-10-15 11:12

18 октября 2018г. в 15:00 состоится заседание Правления РСТ Дагестана по вопросу об установлении тарифа на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения МУП «Очистные сооружения»

2018-10-5 14:01

РСТ Дагестана объявляет конкурс в целях формирования кадрового резерва на государственной гражданской службе Республики Дагестан в РСТ Дагестана

2018-10-3 15:37

10 октября 2018 г. в 16:00 состоится заседание Правления РСТ Дагестана по вопросу об установлении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельными ООО «Теплоснабжающая организация «Оазис» и поставляемую потребителям г. Махачкала
документ.png

2018-09-17 17:43

В целях повышения уровня доверия граждан к органам исполнительной власти Республики Дагестан, а также повышения эффективности работы по противодействию коррупции, РСТ Дагестана предлагает направить предложения по включению (корректировке) мероприятий в проект плана противодействия коррупции РСТ Дагестана на 2018-2020 годы по электронной почте urotdelrst@yandex.ru.

2018-09-3 17:38

26 сентября 2018 г. в 11:30 состоится заседание Правления РСТ Дагестана по следующим вопросам: Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» г. ДербентОб установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП «Горводоканал» г. ИзбербашОб установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения МУП «Новостроевское ЖКХ»

2018-08-24 16:30

3 сентября 2018 г. в 15:00 состоится заседание Правления РСТ Дагестана по следующим вопросам: Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» г. ДербентОб установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП «Горводоканал» г. ИзбербашОб установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения МУП «Новостроевское ЖКХ»
G30085509073721cacfe3ab51909cd5d5.jpg

2018-07-4 12:19

В целях выявления и пресечения сговоров на торгах (картелей), проводимых в Республике Дагестан, в Дагестанском УФАС России в течение месяца каждую субботу, начиная с 30 июня, будет осуществляться прием представителей бизнес-сообщества республики

2018-06-29 11:45

Правительством РФ принято решение о ежегодном ограничении роста совокупной платы граждан за коммунальные услуги (электроснабжение, газоснабжение, отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение). Т.е. вне зависимости от изменения тарифов на какую-либо конкретную коммунальную услугу гражданин защищен установленным предельным максимальным индексом роста совокупной платы за коммунальные услуги по каждому конкретному городу и муниципальному образованию.

2018-06-25 16:32

28 июня 2018 г. в 15:00 состоится заседание Правления РСТ Дагестана по следующим вопросам: Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» г. Дербент Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения МУП «Горводоканал» г. Избербаш Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения МУП «Новостроевское ЖКХ» Об определении необходимой валовой выручки АО «Оборонэнерго» на 2018 год.

2018-05-29 14:34

Замглавы ФАС Виталий Королев рассказал о том, на что будет направлена современная система ценообразования